top of page
  • Фото автораTMC SCHOOL UKRAINE

Хотите улучшить свое здоровье?Овладеть древними Знаниями?Быть успешными и здоровыми? Присоединяйтесь

У Вас нет сил? Ушла Жизненная Энергия? Потерян смысл Жизни или сердцем овладел страх?


ЕСТЬ ВЫХОД! Восстановление эмоционального, физического состояния и энергетического уровня!


Какое?


Тайский Традиционный Массаж!

И этому есть НАУЧНОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО, проведенных множество официальных исследований в Королевстве Таиланд с 1985 года на Государственном Уровне!


Итак.


Почему ТАЙСКИЙ ТРАДИЦИОННЫЙ МАССАЖ - это в первую очередь массаж на ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМ уровне, активно влияющий на все системы организма и даже на КЛЕТКИ, ускоряя процесс восстановления на эмоциональном и физическом уровне?


Рассказываем.


Источник:" Ancient Thai Massage Healing With Prana. Level I. TMC SCHOOL THAILAND."


"Разум контролирует тело и Жизненную Энергию Prana в тканях человека. Если ум беспокоен или наполняется страхом и переживаниями, нарушается течение Жизненной Энергии Prana - она останавливается, блокируется и человек заболевает.

Тайский массаж вызывает чувство полного расслабления, таким образом уменьшая ежедневный стресс от рутинной работы или беспокойной обстановки. У некоторых реципиентов отмечен весьма положительный эффект снятия стресса во время техники Тайского массажа, воздействуя на глубокие ткани мышц, активно уменьшается умственное и физическое напряжение!

Эритроциты в организме несут кислород и наполнены Жизненной Энергией Prana. Каждая клетка крови является крошечной батареей Prana и несет тонкий интеллект, врожденный в этой творческой Энергии. При напряжении (когда Мастер выполняет нажатие во время массажа) и расслаблении (когда Мастер отпускает нажатие) клапаны кровеносных сосудов закрываются, а затем снова открываются. Таким образом, во время сеанса массажа происходит наполнение кислородом всех основных мышцы тела и внутренних органов. Процесс массажа усиливает поток Жизненной Энергии Prana внутри клеток всего организма.

Влияние Тайского Массажа на клетки может привести к изменениям в сознании и также внести изменения глубоко на клеточном уровне. В «Божественном искусстве стирания возраста и создания жизненности» Парамаханса Йогананда утверждает:“Когда Вы счастливы, все клетки Вашего тела расслаблены и заряжены Жизнью. Клетки создают настроение вашего ума. У каждой клетки есть разум. Вы не одиноки в своем теле. Если вам грустно, все ваши клетки девитализированы. Упорство в негативном настроении омрачает все тело.”


Если Вы попали в трудную жизненную ситуацию, Вы эмоционально подавлены, у Вас появился страх и Вы чувствуете слабость в теле - НЕ ЖДИТЕ "лучших времён"!


НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ ЗРЯ, усугубляя с каждым днём состояние своего здоровья!


ЕСТЬ ВЫХОД!


Тайский Традиционный Массаж!


Найдите своего ЛУЧШЕГО ЛЕКАРЯ - Мастера Тайского Традиционного Массажа или станьте им САМИ!


НАШИ ДВЕРИ ОТКРЫТЫ КАЖДОМУ!


Добро пожаловать!

TMC SCHOOL UKRAINE


Регистрация на Уровень 1 Тайского Традиционного массажа здесь:

www.tmcschoolukraine.com

+38-067-479-27-03


6 переглядів0 коментарів

Останні пости

Дивитися всі
bottom of page