top of page
  • Фото автораTMC SCHOOL UKRAINE

Тайский Массаж Живота

ЖИВОТ - ВАША СИЛА ЖИЗНЕННОЙ ЭНЕРГИИ❤️

Как много на сегодня информации о разных видах массажа, но не так часто говорят о самом ГЛАВНОМ массаже в теле человека - МАССАЖ ЖИВОТА!

Почему?

Возможно 👉 ❎ Не все Мастера знают как его правильно делать ❎Не все люди любят его делать ❎Не актуально, не популярно, больно и т.д.

Но! Как доказывает моя практика, знания и опыт - МАССАЖ ЖИВОТА это не ПРОСТО МАССАЖ, это Здоровье Красота и... ДОЛГОЛЕТИЕ!

Так о каком же массаже живота мы говорим, который продлевает нам Красоту и Здоровье?

Нет. Не тот, который предназначен для коррекции фигуры!

Мы говорим о ЦЕЛИТЕЛЬНОМ массаже живота в Восточных техниках!

Восточные традиционные техники массажа, в том числе и Тайский массаж живота - построены на философии исцеления организма и увеличении Жизненной Энергии через работу на Энергетических Линиях, Мередианах и Чакрах, которые берут свою НАЧАЛО в области Живота - НАЧАЛО ВСЕХ НАЧАЛ!

ИТАК

Тайский массаж живота

📍Увеличивает Жизненную Энергию 📍Освобождает от отрицательной ➖ Энергии 📍Стимулирует все Линии Sen Sib, так как все линии берут свое НАЧАЛО в области на 2 дюйма чуть ниже пупка 📍 Нормализует работу внутренних органов, снижая воспалительный процесс, активирует кровообращение и предотвращает застои 📍 Нормализует работу печени, активно выводя токсины, уменьшая расстройства деятельности печени 📍Улучшает работу кишечника, активируя его перистальтику 📍Активирует и улучшает работу лимфатической системы 📍Нормализует артериальное давление 📍 Улучшает состояние при климактерических нарушениях

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ И ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЯ

❎Массаж выполнять только на пустой желудок ❎Не выполнять массаж с острыми проблема ЖКТ, брюшной полости ❎ Не выполнять массаж беременным женщинам и женщинам с внутриматочной спиралью ❎Не выполнять некоторые техники массажа менструирующим женщинам ❎Выполнять техники массажа только на выдохе клиента и в пределах его комфортности

Техника выполнения: ✔️Выполнять медленное и мягкое нажатие ✔️Выполнять нажатие при выдохе клиенту ✔️Отпускать нажатие медленно ✔️Клиент может дышать свободно после нажатия

Но, если Вы не попали к профессиональному Мастеру Тайского Традиционного массажа, а есть желание поработать с животом самостоятельно и улучшить состояние кишечника - даем Вам некоторые рекомендации:

👉Утром, как только Вы открыли глаза, ещё лёжа в кровати - легко выполните круговые движения ладонью по часовой стрелке, справа налево 5-10 раз. Эту технику можете выполнять так же вечером, перед сном. 👉Нормализуйте свой ВОДНЫЙ режим - после массажа живота, сразу на пустой желудок необходимо выпить 400-500мл некипячённой воды комнатной температуры. Пищу принимать не ранее, чем через 30 минут. 👉Пейте достаточно воды в течении дня. Как рассчитать Ваш ВОДНЫЙ режим 👉 смотрите ЗДЕСЬ https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=538840506718098&id=128190704449749 👉 Употребляйте больше овощей в сыром, а лучше вареном виде. Овощи ЛУЧШЕ готовить в пароварке или запекать. Клетчатка способствует активации перистальтики и улучшает состояние кишечника. 👉Выполняйте ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ Тайский массаж живота у проверенных Мастеров массажа! В нашей Школе Тайского Традиционного массажа - техникам Профессионального массажа живота учат уже на Уровне 1, что является определенным преимуществом в комплексном подходе в оздоровлении организма! 👉НО! Никогда НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ самолечением! При серьезных проблемах, болях ‼️ срочно обращайтесь за квалифицированной медицинской помощью!

Берегите себя и будьте здоровы!

TMC SCHOOL UKRAINE www.tmcschoolukraine.com



5 переглядів0 коментарів

Останні пости

Дивитися всі
bottom of page